Выиграл суд, административное производство ст.6.1.1, признали не виновным. Могу подать на моральный ущерб?

• г. Уфа

Выйграл суд, признали не виновным. Могу подать на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (4):

Лана! Без опытного юриста делать это не советую. Всё закончится либо ничем, либо карликовой компенсацией. Однозначно!

Дело гражданское или уголовное? Это принципиальный момент.

Административное наказания по ст.6.1.1

Административное. Понятно. Можете подать иск в суд на сотрудников, взыскание бесспорное. Тем более правонарушение не очень "приятное". Однако, полагаю надеяться на крупную компенсацию вам не стоит.