Алименты для безработного бывшего мужа с новой семьей - что говорит закон Крыма?

• г. Симферополь

Сколько алиментов могут присудить выплачивать бывшему мужу, если у него есть уже другая семья и ребёнок, официально он не трудоустроен. Проживаем мы в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право потребовать твёрдую сумму в размере прожиточного минимума.