Оформление доверенности для написания заявления о утере аттестата в Полицию - возможно ли и как это сделать?

• г. Хельсинки

Можно ли оформить доверенность, чтобы мой представитель написал заявление в Полицию об утере аттестата? Если да, что какую именно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Валентина!

Вы и сами можете написать заявление, заверяете у нотариуса, что его писали именно Вы и посылаете по почте.

Спасибо за ответ! Кому мне необходимо его послать? В Милицию? Или в учебное заведение?