Список запрещенных наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров в Польше - разъяснения и ссылка

• г. Люблин

Я хотел бы узнать полный список запрещенных наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Запрещают ли производные и аналоги в Польше (или запрещают только те ве-ва каторые в перечне)?

И если возможно есть ли ссылка на постоянно обновляемый перечень запрещенных наркотических средств...

Если можно на русском языке.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Артур, здравствуйте!

Вы уверены, что задали вопрос на соответствующем сайте?

Попробуйте поискать на медицинских сайтах такого рода информацию.

Здравствуйте, Артур! Посмотрите по ссылке

www.consultant.ru