Уведомление о выезде инспекционной комиссии для составления акта неоплаты долга и оценки имущественного положения

• г. Челябинск

Шамсутдинова Г.Р.

Уведомляем Вас о выезде инспекционной комиссии 19.01.2019 по уточнённому адресу для составления акта неоплаты долга, оценки вашего имущественного положения на предмет взыскания в пользу кредитора. Свяжитесь с сопровождающим юрисконсультом по тел.:

+7 996 591 28 85

Кузьминых Ю.А.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе не открывать дверь кредитору и третьим лица, действующим в его интересах.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. От кого Вы получили такое смс?