Где взять устав гаражного кооператива, председатель ГСК отказывается его выдавать.

• г. Воронеж

Где взять устав гаражного кооператива, председатель ГСК отказывается его выдавать.

Ответы на вопрос (2):

Получите письменный отказ и напишите жалобу на него в прокуратуру.

Если Вы - член ГСК, председатель не имеет права отказывать в выдаче копии устава. Жалуйтесь в прокуратуру.