Нарушение сроков и качества - Шкаф по заказу поврежден и не соответствует размерам

• г. Владимир

Купила шкаф по заказу и по договору через год его мне его привезли причём магазин нарушил сроки и доставки и сборки изделия и при сборке повредили шкаф, шкаф оказался не по моим размерам как я заказала по моим размерам они уточняют мол он будет не функционален ранек об этом не говорили я написала притензию деньги мне не возвращают за мебель. Грозят на меня подать в суд встречным иском, что мой шкаф хранился мол 8 месяцев, но я их просила похранить шкаф действительно со связи с ремонтом деньги они с меня не потребовали, а сейчас требуют. Подскажите в какой суд подать исковое заевление и каков моральный ущерб заявить? Шкаф они не отказываются поменять, но я с ними не желаю иметь договор так как они протянули сроки в итоге мебель мне повредили. Каковы мои шансы выйграть в Суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! Чтобы оценить Ваши шансы в суде необходимо внимательно анализировать все имеющиеся документы по этому делу.

Здравствуйте.

Вами соблюдён досудебный порядок урегулирования спора, и теперь смело можете подавать исковое заявление в суд. Но как Вам ответили ранее, чтобы точно ответить на дополнительные вопросы о возможных результатах, необходимо обратиться к любому юристу/адвокату на сайте, прислав сканы/фото документов.