Что нужно еще приложить к исполнительному листу на алименты и отправить приставом.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, желательно приложить все реквизиты о должнике: адрес, телефон, место работы, счета, банки, карты и т.д.

Добрый день!

Заявление о возбуждении исполнительного производства, в котором укажите реквизиты для перечисления денежных средств.

Только исполнительный лист, если не проживает по месту регистрации, укажите где проживает, место работы.