Сохранится ли право на жилье от Минобороны после владения родительской квартирой по договору дарения после окончания военной службы?

• г. Дубна

Рязъясните, пожалуйста, сохранится ли право получения жилья для постоянного места жительства от Министерства обороны после окончания военной службы, если вступить в право владения родительской квартирой, переданной по договору дарения?

Ответы на вопрос (1):

Уважамая Ольга, г.Дубна !

Вам необходимо КРЕПКО подумать !!! , вступать ли в Право владения родительской квартирой, в противном случае вас могут лишить Права на получение жилья от Министерства обороны РФ !!!

Желаю вам удачи Владимир николаевич

г.Уфа 09.01.2012г

20:09 моск. вр.