Судья вынесла решение: мой иск удовлетворить частично. Ответчика на суде не было.

• г. Симферополь

Судья вынесла решение: мой иск удовлетворить частично. Ответчика на суде не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Судья вынесла заочное решение. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. (ст.237 ГПК РФ). Если не обжалует, получайте исполнительный лист и передавайте приставам.