Как правильно и эффективно выкупить долю в наследственной квартире у сестры?

• г. Уфа

Вступаем с сестрой в наследство, получаем по 1/2 доли в квартире, я хочу у ней выкупить ее долю скажите как правильно и лучше это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Она у нотариуса может написать отказ доли Вашу пользу, если конечно ей будет материально выгодно.

Вообще мы работаем в Уфе всегда можете позвонить и проконсультироваться тел. 8987-028-37-46