Можно ли игнорировать судебный приказ и постановление о взыскании долга в пользу УК, не получив повесток в суд и не имея договора с УК?

• г. Уфа

Судом вынесен приказ о взыскании долга в пользу УК... повесток в суд не получал... договора с УК коттеджного поселка не имею ввиду отсутствия общепоселкового имущества подлежащего обслуживанию.. в Судебном приказе и постановлении об исполнительном производстве приставов указана не моя фамилия... могу ли я игнорировать судебный приказ и постановление...

Ответы на вопрос (2):

Получите копию приказа в суде и подайте жалобу в 10-дневный срок об отмене. Игнорировать судебный приказ нельзя, пристав арестует Ваше имущество.

Отменяйте СП, глава 11 ГПК РФ.