Потеряла полюс, но есть фотография могут ли принять в больнице?

• г. Санкт-Петербург

Потеряла полюс, но есть фотография могут ли принять в больнице?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в страховую компанию, выдавшую полис и получите его дубликат. Без полиса может быть только экстренная госпитализация.

Нет. По фото не примут. Обратитесь в вашу страховую компанию, напишите заявление на выдачу нового.