Социальная помощь и льготы для малоимущих матерей-одиночек - что имеет право получить одинокая мать

• г. Пермь

Я малоимущая, мать-одиночка. Есть ли какая то социальная помощь, единовременная или ежемесячная выплата, может льготы таким матерям. Вообще, на что имеет право одинокая мать, малоимущая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете подать заявление на получение ежемесячного пособия на ребенка в возрасте до 16 лет, субсидии на оплату коммунальных услуг, летний отдых на ребенка или санаторно-курортное лечение.