При обыске дома нашли потроны от ружья - объяснение и следственные действия

• г. Благовещенск

Дома при обыске нашли потроны от ружья

Оружие никогда не имел его никогда у меня не было. Потроны остались с охоты меня их поросили достать с машины так и остались у меня что за это мне гразит нашли 2 патрона.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смотря какие патроны. Если к нарезному, то возможна уголовная ответственность, к гладкоствольному административная.

Патроны от ружья но при этом изъяли два горшка с кустами и немного конопли в сухом и изготовленным виде рание 5 лет назад я был судим был условный срок а сейчас у меня все до кучи 222 ч 1 228 пока еще не знаю

У меня есть ребенок ему 3 года я работаю

Птдскажите мне пожалуйста.