3 дня назад купила пивной бизнес, могу ли я отказаться от покупки и вернуть деньги?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если купили франшизу, то необходимо изучить договор франчайзинга, где прописаны условия расторжения договора. С Уважением!

Здравствуйте Татьяна. Для правильной консультации нужно читать договор. Основанием для расторжение договора, а лучше признание договора недействительным, возможно только в судебном порядке.

Для расторжения и признания нужны основания, вы о них ни чего не указали...