Как временно зарегистрировать гражданина Армении в приватизированную квартиру - необходимые документы и место обращения

• г. Москва

Я собственник жилья в приватизированную квартиру хочу временно зарегистрировать гражданина А рмении куда обратится и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Подача уведомления о прибытии происходит в районном отделении ФМС РФ или на почте.

Ваш паспорт, копия его паспорта, копия миграционной карты и само уведомление (1-2 шт.)