Как узнать причину суда и кто подал на меня? Зарплатная карта арестована, но я не был оповещен

• г. Казань

Помогите понять что делать. Арестована зарплатная карта сегодня ночью. Недостаточно средств для взыскания. Но дело в том что я даже не в курсе что был суд. Меня не оповещали. Где можно узнать причину суда? Кто подал в суд на меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Все это можно узнать в службе судебных приставов.