Запутанная ситуация - нужна помощь со столкновением сексуальных отношений несовершеннолетних детей

• г. Курган

У моего сына есть друг ему скоро будет 18 лет, а моё дочири 15 лет и они в ступили в половую звязь я узнала вчера от сына это сума чуть не сошла что делать незнаю хотела писать заявления но дочь кричит что она сама этого хотела и что покончит с бой если я обращусь в полицию, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не важно, что она сама этого хотела. Но и друга не привлекут к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 134 УК РФ, т.к. на момент половых отношений ему еще не исполнилось 18 лет.