Купил мужские сапоги, со второго же дня начал расходится замок. Как мне предъявить продавцу.

• г. Челябинск

Купил мужские сапого, со второго же дня начал расходится замок. Как мне предьявить продавцу.

Ответы на вопрос (1):

Несите вместе с чеком и упаковкой чистые сапоги, пишите претензию на возврат денежных средств, на основании ст. 18 Закона "О защите прав потребителей", в течение 10 дней она подлежит рассмотрению, после чего будет принято решение, о чем Вы будете уведомлены. Если деньги не вернут обращайтесь в суд. С Уважением!