Купила куртку 19.11.2018 г со вчерашнего дня замок расходится, чек имеется, могу я вернуть назад куртку?

• г. Астана (Нур-Султан)

Купила куртку 19.11.2018 г со вчерашнего дня замок расходится, чек имеется, могу я вернуть назад куртку?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую! Конечно можете. Здесь имеет место быть товар ненадлежащего качества, за который потребитель вправе вернуть денежные средства или обменять.

Здравствуйте, Алтынай!

В соответствии с требованиями Граданскоо кодекса РК и закона о защите прав потребителей, вы вправе в течении 14 дней заменить товар на аналогичный, или забрать деньги

с уважением Алексей.