Бывший работодатель обратился в милицию, обвиняя работников в пропаже денег и подделке документов - мотивы и последствия

• г. Харьков

Бывший работадатель обратился в милицию ложно обвинив в пропаже денег В магазине работает 3 человека все имели доступ к продаже товара Подделали подпись на переучете который сделали без меня На договоре о материальной ответственности тоже На что они рассчитывают Не возвращают трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если Вы уверены, что Ваши подписи подделаны, то обратитесь письменно к тому сотруднику милиции, который занимается этим делом по заявлению работодателя в отношении Вас, с ходатайством о проведении почерковедческой экспертизы, которая подтвердит Вашу невиновность. Тем более, что доступ к товару имели еще и другие лица.

Удачи!