Ответственность продавца-консультанта без трудового и договора о материальной ответственности за пропажу товара и возможность работодателя взыскать полную сумму ущерба

• г. Уссурийск

Я работаю продавцом-консультантом без заключения трудового договора и договора о материальной ответственности. Несу ли я материальную ответственность за пропажу товара? Может ли работодатель взыскать с меня полную сумму ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в том случае, если ущерб прсинине Вашим преступлением.

Бог Вам в помощь