«После лишения прав за пьянку за рулём, врач направил меня на обследование к психологу - законно ли это и дадут ли мне справку?»

• г. Казань

Был лишен за пьянку за рулём. Срок истек. Освидетельствование проходил в машине гибдд, в базе данных нарколога меня не было и нет. Но врач послал меня на дополнительные обследование к психологу. Могут ли поставить на учёт идадут ли мне справку. Да доп. Обслледование тоже платное. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Перед тем как права возвращают необходима сдача экзамена и свежая медицинская справка, может поэтому вас и отправили к специалисту.

Экзамен уже сдал. А перед мед. Комиссией сначало нужна справка ПНД.