Возможно ли получить звание мл. лейтенанта в ФСИН с армией и средним юридическим образованием и до какого максимума можно продвинуться?

• г. Якутск

Могу ли я получить мл лейтенанта в фсин при наличии армии и среднего юридического образования? Если до то до какого максимум звания смогу дослужится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут присвоить специальное звание младший лейтенант внутренней службы. Со средне-специальным образованием можете дослужиться до капитана. Майора могут присвоить по представлению руководства.