Открытие автолавки с приоритетом на торговлю овощами и косметикой - необходимые документы, категории ИП и налоговые вопросы

• г. Киров

Хочу открыть свою авталавку. В приоритете торговля овощами и косметикой. Вопрос каки документы для этого необходимы, какие категории Ип нужно открывать, как с налоговои быть?

Ответы на вопрос (1):

Данная консультация выходит за рамки бесплатной. За подробной консультацией Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.