Кто должен оплачивать замену осветительных приборов в арендованном павильоне в Торговом центре?

• г. Казань

Я арендатор торгового павильона в Торговом центре. Арендадатель требует заменить осветительные приборы за мой счет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина Алексеевна!

Вам нужно руководствоваться вашим Договор Аренды. Если он кабальный, а вы не подавали к нему протокол разногласий, придется менять. Так они и получают сверхприбыли, а регистрируют их в офшорах.