Хотела бы уточнить, подлежит ли возврату автомагнитола если она без какого либо брака?

• г. Тюмень

Хотела бы уточнить, подлежит ли возврату автомагнитола?

Ответы на вопрос (3):

Подлежит, если она некачественная.

Здравствуйте, Диана!

Автомагнитола имеет какие-то недостатки или что? Если качество магнитолы оставляет желать лучшего, то тогда потребитель вправе получить с продавца за неё деньги обратно.

(Закон РФ "О защите прав потребителей")

Добрый вечер.

Нужно смотреть вашу конкретную ситуацию. А вообще вернуть возможно только при наличии недостатков в товаре, в предусмотренном законом порядке (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").