Имеет ли шанс на условное наказание лицо, совершившее незначительные телесные повреждения и воровство карт, имея несовершеннолетнего ребенка и хорошую характеристику?

• г. Омск

У меня к вам очень резьёзный вопрос я первого числа неспициально ткнула ножом не сильн и сняла сего карты 3300 но я вернула и у меня сидел друг но он не видел ни чего тоько забрал нож. и мне пишут статья 162 часть 2. может ли быть у меня условка если у меня несовершенно летний ребёнок и хорошая характеристика.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, на лицо разбойное нападение. Если у вас имеется условный срок, то Вас уже ждет реальное наказание.