Право на пособие до 16 лет в Пермском крае - положено ли одиноким малоимущим матерям?

• г. Пермь

Хотелось бы узнать, я проживаю в Пермском крае, Горнозаводский Район. Я малоимущая одинокая мать, положена ли моему ребенку пособие до 16 лет, нам в марте будет 1,5 года, останется получать только эти 370 р. Я пока ни где не работаю, в соц. защите ни чего не говорят. Может какой то закон есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, нет. Вы можете получать только это пособие как одинокая мать на ребенка до достижения им 16 лет. Также вы вправе получать путевку на ребенка в летний лагерь или санаторий и субсидии на оплату ЖКХ.