Чтобы купить жилье на материнский капитал нужно ждать до трех лет? Сейчас ребенку 2.5 года.

• г. Москва

Чтобы купить жилье на материнский капитал нужно ждать до трех лет? Сейчас ребенку 2.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Воспользоваться маткапиталом до исполнения ребенку 3-х лет возможно в случае, когда для покупки жилья будут привлечены кредитные средства или займы.