Педагог-психолог с 25-летним стажем не получает пенсию по выслуге лет - реальность или ошибка?

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю в школе педагогом-психологом с 1994 года. В этом году будет стаж 25 лет. Мне в пенсионном по месту моего жительства (г. Курильск Сахалинской обл) сказали, что пенсия по выслуге лет мне не положена, потому что я должна иметь нагрузку в размере 1 ставки часов. Я такой нагрузки не имею. Мне отказано. Скажите пожалуйста, это верно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уточните, вы получили письменный отказ.