Заявление о снижении процента удержания долга с пенсии отца в связи с его недееспособностью

• г. Барнаул

У моего отца удерживают с пенсии долг по кредиту пристава. Помогите составить заявление что бы % удержания был меньше. Отец сейчас заболел и он не дееспособный.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит такое заявление.