Какие нужны документы, чтоб оспорить отцовство? И сколько это примерно будет стоить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

В суд Вам потребуется представить исковое заявление. К иску приложите: Копию искового заявления

Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины (300 руб)

Свидетельство о заключении брака

Копия свидетельства о рождении ребенка

Доказательства, исключающие фактическую возможность отцовства истца.

Здравствуйте! Цены у наших юристов разные, обратитесь в личные сообщения и уточните, Вам скажут.

Если вы истец, то готовить денежку на ДНК-экспертизу.