Как защитить себя от преследования отцом ребенка и как вести ситуацию в подобных случаях - советы для беременной 16-летней девушки

• г. Краснодар

Мне 16 лет и я беременна отца нет расстались как сделать так что бы пдн не пытались его найти и что вообще говорить им в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия, согласно

"УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Отец вашего ребенка освобождается от уголовной ответственности, если вам во время первой близости уже было 16 лет. Удачи вам!