Бывший муж не платит алименты уже полгода что делать

• г. Казань

Что делать, если бывший муж не платит алименты уже больше полгода? Что нужно, чтобы лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

возьмите справку у судебных приставов о его задолженности, напишите им заявление о привлечении его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. А сами можете подать заявление в суд на лишение его родительских прав.