Способы переписать выигранный в суде долг на себя и взять его управление в свои руки

• г. Ханты-Мансийск

Дал в долг деньги физ лицу. Но расписку написали на моего друга (так надо было мне) деньги не отдали. Подали в суд. Суд выиграли. Как теперь этот долг который выиграли переписать на меня чтоб выплаты шли мне и чтоб уже долгом занимался я сам.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить соответствующий документ и будете заниматься долгом вы. Обращайтесь, если нужна помощь. Удачи.