Мы с мужем приобрели автомобиль за наличный расчет в автосалоне, есть все документы.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем приобрели автомобиль за наличный расчет в автосалоне, есть все документы. Как нам вернуть подоходный налог с этой покупки? Что для этого надо? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

никаких возвратов налога при покупке автомобиля законодательством России не предусмотрено