Хочу подать заявление на признание отцовство и подать на алименты.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Иск по месту жительства истца. В суде, в случае если отец не согласен признать отцовство, проводится экспертиза.

Одновременно заявляются требования об установлении алиментов.

Здравствуйте! Нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основе норм СК РФ и ГПК РФ.