Как разделить квитки по квартплате в муниципальной квартире? Возможно ли получить ответ письменно?

• г. Москва

У нас в муниципальной квартире были разделены квитки по квартплате. Прошло больше пяти лет. Хочу узнать возможно сделать так чтоб платить по одному квитку? Можно получить ответ письменно? Нет возможности ответить на звонок.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Вы вправе обратиться в УК для объединения счетов на оплату.