Как доказать, что я не была знакома с адвокатом в день подписания ознакомительных документов - заказ билинга телефонов

• г. Тула

У меня возникла такая ситуация меня обвиняют по статье 264 часть 1 УК РФ. Адвокат которого я наняла для своей защиты 17 ноября 2018 года предоставил в суд документ в котором он утверждает, что 15 ноября 2018 года я в его присутствии подписывала ознакомительные документы по делу. Как мне заказать билинг телефона адвоката и своего телефона, чтобы доказать, что 15 ноября 2018 года я еще не была знаком с адвокатом и с ним не встречалася? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Да и не примет суд. Мобильные телефоны - не являются неотъемлемым атрибутом гражданина, могут свободно передаваться иным лицам, оставляться в любых местах, ну и т.д. Биллинг - не докажет Ваше утверждение.

Детализацию в салоне сотовой связи по вашему номеру.

Если Адвоката нанимали по соглашению, то дата соглашения, чек ордер о произведенной оплате, постановление о допуске защитника в деле.