Пропустил срок для принятия наследства (квартиры). Обратился в суд. Суд признал право собственности. Что делать дальше?

• г. Калининград

Суд признал моё право собственности на квартиру. Каков дальнейший порядок действий по её оформлению?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в регистрационную службу для регистрации своего права и получения св-ва о праве собственности