Может ли суд остальные 208 тыс. рублей присудить именно мне выплатить?

• г. Москва

Произошло ДТП с моим участием, меня признали виновником аварии. Потерпевшая (дамочка за рулем) сделала экспертизу и ей встал ремонт в 328 т.рублей ОСАГО выплатил ей 120 тыс. р У меня две страховки ОСАГО и дополнительная на (600 т.руб). Она подала на меня в суд. (завтра судебное разбирательство). Может ли суд остальные 208 тыс. рублей присудить именно мне выплатить? Что мне делать? На ремонт затратили 328 т. р, остальные они могут же получить с дополнительной страховки.

Ответы на вопрос (1):

Если 2 страховки по ОСАГО , то вторая тоже должна выплатить 120 т.р. Тем не менее с вас взыщут оставшиеся 208 т.р. Можете выплатить часть этой суммы с КАСКО.