Вопрос о возможности перерасчёта пенсии при продолжении работы после выхода на пенсию в 2007 году

• г. Омск

Я вышла на пенсию в 2007 г. как учитель со стажем 25 лет. Но проработала до 2015 г. Имею ли я право просить о перерасчете пенсии, взяв период з\ п после 2007 г.?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Конечно. Обратитесь в ПФ. Вам должны сделать надбавку с учетом отчислений от вашей заработной платы. Правда она обычно не большая, но все-таки... Удачи..