Не могу найти данные о судебном приказе по кредиту на официальном сайте суда - что делать?

• г. Самара

Пришло письмо из суда с копией судебного приказа по кредиту. По номеру дела, указанному в копии, не могу найти никаких данных на официальном сайте этого суда. Что это может быть и что лучше сделать? Обратиться в суд?

Ответы на вопрос (5):

Ирина Александровна, если есть сомнения, то конечно же лучше обратиться в канцелярию мирового суда. Ну также не забывайте, что у вас есть 10 дней, чтобы отменить судебный приказ в случае не согласия с ним.