Как подать на новый патент после его аннулирования - сроки и процедура

• г. Москва

У меня аннулировали патент?! Мне в УФМС сказали что через год могу подать на новый патент! Через год это с даты аннулирования или с момента получения патента?

Ответы на вопрос (2):

Возможно.

Но прежде следует выяснить причину.

А затем проверить, насколько это законно.

Добрый день

Присоединюсь к коллеге. Вам необходимо уточнить причину аннулирования. Возможно вам и запрет на въезд установили и если вас остановят для проверки документов, то могут и депортировать. Да, такой запрет можно отменить, но увы только после обращения в суд. Только не все так просто, необходимо установить за какие правонарушения вы привлекались. Лучше все выяснить.