Судимость после отработки 200 часов общественных работ - выдаст ли ее справка о несудимости?

• г. Костанай

Суд по статья 107 часть 1 ук рк уголовное дело назначил наказание общественные работы, после как отработаю эти 200 часов будет ли судимость в справке о не судимости вылазить?

Ответы на вопрос (1):

Да будет. Судимость в справке указывается даже если она погашена.