Купила планшет и когда начала пользоваться, то поняла, что размер большой, могу ли я обменять на меньший и более дорогой?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Николаевна.

К сожалению ноутбук относится к технически сложным товарам (постановление Правительства

от 10 ноября 2011 г. N 924), которые нельзя вернуть или обменять как качественные, согласно статье.18 Закона О защите прав потребителей.