Отсутствие информации об ограничении штрафа и необходимость выяснения правового статуса - куда обратиться?

• г. Тула

В 2013 году, на автомобиле была задолженность по 1 штрафу, оплатил также в 2013 году, в базе данных этот штраф оплачен осенью в 2014 году. Но, в 2015 году в мае было наложено ограничение на регистрационные действия по этому же штрафу! Об этом ограничении я узнал в 2018 году, ибо штрафов не было с того времени. Пришел к приставам в начале декабря, написал заявление об снятии и даже приложил чек, который еще с 2013 года остался. Сказали ждите около месяца. Пришел 15 января, приставы говорят, что исполнительные производства были уничтожены и в базе не осталось вообще никакой информации об ограничении, и что снять они его не смогут и сказали, что не знают, что делать, говорят только постоянно придите через недельку и тд. Что делать в данной ситуации, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне), попробую помочь.