Может ли ТСН общим собранием списать долги за капитальный ремонт.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это не входит в полномочия ТСН.

По судебному постановлению только при рассмотрении в отношении ТСН искового заявления и то если не забудет ваш представитель об этом заявить в судебном разбирательстве.

ТСН хочет без судебных разбирательств списать долги по капитальному ремонту, начисленных РО (много неточностей со стороны регионального оператора по квадратуре, ФИО собственников и т.д.), с 2019 года начать начисление и оплату с нуля.